2019年6月に事務局体制を変更し、役員を増員いたしました。

【事務部】
山口みどり(代表)
香川せつ子(副代表)
並河葉子(事務局長)
田村俊行(事務局員)
中込さやか(事務局員)

【会計部】
志渡岡理恵
梅垣千尋
廣田美鈴

【企画部】
金澤周作
八谷舞

【編集部】
高田実
林田敏子
三時眞貴子
浮網佳苗
上宮真紀
並河葉子

【任期】
A: 2017年12月から2018年12月の間に就任した役員は第1期任期を2020年6月までとする。
B: 2018年12月以降に就任した役員のついては、第1期任期を2021年6月までとする。